Внимание! В летний период сроки изготовления заказов могут быть увеличены. Работы по натяжке холста на подрамник будут выполняться с сентября.
Этот сайт использует файлы cookies для улучшения качества обслуживания. Продолжая пользоваться сайтом, Вы принимаете все условия Пользовательского соглашения.
Хорошо

Плакат: Всемирный чемпионат французской борьбы

СТ-Диалог
450,00
руб.
«Всемирный чемпионат французской борьбы. Сад-театр Эден» — это дореволюционная рекламная афиша 1913 года, запечатлевшая динамичную схватку двух атлетов во французской борьбе (сейчас греко-римской) на ковре и прославленного арбитра И.В.Лебедева (легендарного «Дяди Вани»), организатора чемпионатов и редактора спортивных журналов, что делало его главной приманкой для публики. Анонс театральных выступлений между схватками (дивертисмента, балета), кинематографа с «новейшими событиями дня» и первоклассного ресторана в саду-театре в Санкт-Петербурге превращал спортивное состязание в яркое шоу, характерное для эпохи расцвета профессиональной борьбы в Российской империи. Такой динамичный винтажный постер станет эффектным элементом декора для интерьера спортивного клуба, музея спорта или тематического бара, добавляя пространству дух атлетической мощи и дореволюционного зрелищного размаха.

Печать плаката производится краской на водной основе:
● на матовой фотобумаге 180 г/м² с возможностью двухстороннего ламинирования глянцевой пленкой;
● на холсте с возможностью натяжки на подрамник.

Цвета напечатанного плаката могут незначительно отличаться от цветов изображения плаката на сайте в связи с особенностью цветопередачи монитора.
Вас могут заинтересовать эти плакаты: