Этот сайт использует файлы cookies для улучшения качества обслуживания. Продолжая пользоваться сайтом, Вы принимаете все условия Пользовательского соглашения.
«Резиновые галоши Рижской резиновой мануфактуры И.В.Мюндель. Рига» — это дореволюционный рекламный плакат конца XIX века, где величественный сфинкс на фоне египетских пирамид олицетворяет вечность и надёжность продукции, а изображение подошвы с фирменным штампом внизу призывает покупателя проверять подлинность товара. Экзотическая символика и указание года основания мануфактуры (1864) подчёркивали солидный опыт производителя и его стремление ассоциировать свои галоши с незыблемыми ценностями и качеством, проверенным временем. Такой необычный винтажный постер станет выразительным акцентом для интерьера обувного салона, антикафе или офиса туристической компании, добавляя пространству загадочность и намёк на прочность, достойную древних памятников.
Печать плаката производится краской на водной основе: ● на матовой фотобумаге 180 г/м² с возможностью двухстороннего ламинирования глянцевой пленкой; ● на холсте с возможностью натяжки на подрамник.
Цвета напечатанного плаката могут незначительно отличаться от цветов изображения плаката на сайте в связи с особенностью цветопередачи монитора.