Этот сайт использует файлы cookies для улучшения качества обслуживания. Продолжая пользоваться сайтом, Вы принимаете все условия Пользовательского соглашения.
«Шоколадъ, какао. Т-во Леновы» — это дореволюционный рекламный плакат, в котором патриотический посыл передан через мощный образ русского богатыря с коршуном, побеждающего мифического змея, со знаменем на фоне Кремля. Насыщенная символика борьбы добра со злом отражала стратегию товарищества, ассоциировавшего свой продукт с силой, качеством и превосходством на рынке кондитерских изделий начала XX века. Такой выразительный винтажный постер станет ярким акцентом для интерьера магазина деликатесов, ресторана с русской кухней, мужского кабинета или холла офиса, подчеркивая связь с традициями отечественного предпринимательства.
Печать плаката производится краской на водной основе: ● на матовой фотобумаге 180 г/м² с возможностью двухстороннего ламинирования глянцевой пленкой; ● на холсте с возможностью натяжки на подрамник.
Цвета напечатанного плаката могут незначительно отличаться от цветов изображения плаката на сайте в связи с особенностью цветопередачи монитора.