Внимание! В летний период сроки изготовления заказов могут быть увеличены. Работы по натяжке холста на подрамник будут выполняться с сентября.
Этот сайт использует файлы cookies для улучшения качества обслуживания. Продолжая пользоваться сайтом, Вы принимаете все условия Пользовательского соглашения.
Хорошо

Плакат: Кофе готовый дорожный въ плиткахъ Ами-де-Вояжъ

СТ-Диалог
450,00
руб.
«Кофе готовый дорожный въ плиткахъ Ами-де-Вояжъ» — это дореволюционный рекламный плакат, представлявший инновационный для своего времени продукт — растворимый кофе в плитках для путешественников. Указание на изобретателя А. Маломеркова, демонстрация руку с чашкой и доступная цена в 5-15 копеек формировали образ современного, удобного и демократичного товара для растущего городского среднего класса эпохи мобильности. Такой яркий винтажный плакат с цветочным орнаментом станет стильным акцентом в интерьере кофейни, хостела, вокзального кафе, офиса туристического агентства или в домашней кухне, напоминая о первых шагах пищевого конвейерного удобства в Царской России.

Печать плаката производится краской на водной основе:
● на матовой фотобумаге 180 г/м² с возможностью двухстороннего ламинирования глянцевой пленкой;
● на холсте с возможностью натяжки на подрамник.

Цвета напечатанного плаката могут незначительно отличаться от цветов изображения плаката на сайте в связи с особенностью цветопередачи монитора.
Вас могут заинтересовать эти плакаты: