Этот сайт использует файлы cookies для улучшения качества обслуживания. Продолжая пользоваться сайтом, Вы принимаете все условия Пользовательского соглашения.
«Товарищество А.И.Абрикосова сыновей» — это дореволюционный рекламный плакат конца XIX — начала XX века, где экзотический марабу с сумкой через плечо, наполненной фирменными упаковками сладостей, олицетворяет изысканность и качество кондитерской продукции, а гербы и декоративные орнаменты подчёркивают статус поставщика Двора Его Императорского Величества. Антропоморфный образ птицы на контрастном фоне с закатом призван был привлечь внимание к бренду, который славился не только пастилой и глазированными фруктами, но и инновационным маркетингом — коллекционными фантиками, конфетами с сюрпризами и первыми в России глазированными фруктами. Такой яркий винтажный постер станет эффектным украшением для интерьера кондитерского бутика, музея истории московского купечества, кафе с дореволюционным интерьером, детского праздничного зала или частной коллекции, посвящённой золотому веку российского предпринимательства.
Печать плаката производится краской на водной основе: ● на матовой фотобумаге 180 г/м² с возможностью двухстороннего ламинирования глянцевой пленкой; ● на холсте с возможностью натяжки на подрамник.
Цвета напечатанного плаката могут незначительно отличаться от цветов изображения плаката на сайте в связи с особенностью цветопередачи монитора.