Этот сайт использует файлы cookies для улучшения качества обслуживания. Продолжая пользоваться сайтом, Вы принимаете все условия Пользовательского соглашения.
Хорошо
Плакат: Встреча лета в парке культуры и отдыха им. 1-го Мая
«Встреча лета 11 июня» — это советский агитационный плакат 1938 года, анонсирующий массовое ночное гуляние в ленинградском в парке культуры и отдыха им. 1-го Мая (бывший Екатерингофский парк). Яркий образ улыбающегося солнца и динамичный шрифт воплощали идею доступного и радостного коллективного досуга, продвигая новый формат городских праздников в эпоху развитого соцреализма. Этот жизнерадостный ретро-постер станет эффектным акцентом в интерьере кафе, коворкинга, детского центра или студии дизайна, добавляя пространству тёплых ноток винтажного оптимизма и напоминая о культурной роли общественных парков в СССР.
Печать плаката производится краской на водной основе: ● на матовой фотобумаге 180 г/м² с возможностью двухстороннего ламинирования глянцевой пленкой; ● на холсте с возможностью натяжки на подрамник.
Цвета напечатанного плаката могут незначительно отличаться от цветов изображения плаката на сайте в связи с особенностью цветопередачи монитора.